Equipes

Lis moi avec webReader

Composition des équipes du 78ème  Paris-camembert (2017)

 

Ag2r La Mondiale  
    1   *JAUREGUI Quentin   FRA19940422      
    2   *BIDARD François   FRA19920319      
    3   DOMONT Axel   FRA19900807      
    4   DUMOULIN Samuel   FRA19800820      
    5   *ENGER Sondre Holst   NOR19931217      
    6   *PETERS Nans   FRA19940312      
    7   RIBLON Christophe   FRA19810117      
        

Delko Marseille Provence Ktm

    11   COMBAUD Romain   FRA19910401      
    12   EL FARES Julien   FRA19850601      
    13   FERNANDEZ Delio   ESP19860217      
    14   LEMARCHAND Romain   FRA19870726      
    15   MADRAZO Angel   ESP19880730      
    16   *PACHER Quentin   FRA19920106      
    17   SISKEVICIUS Evaldas   LTU19881230      
        

Cofidis, Solutions Credits

    21   BOUHANNI Nacer   FRA19900725      
    22   *TURGIS Anthony   FRA19940516      
    23   EDET Nicolas   FRA19871202      
    24   *GODON Dorian   FRA19960525      
    25   SOUPE Geoffrey   FRA19880322      
    26   TURGIS Jimmy   FRA19910810      
    27   *VENTURINI Clément   FRA19931016      
        

Team Differdange – Losch

    31   *RUSNAC Maxim   MDA19920929      
    32   THILL Tom   LUX19900331      
    33   *VALVASORI Larry   LUX19960530      
    34   *DA SILVA Tiago   LUX19970206      
    35   *ROZSA Balazs   HUN19951126      
    36   *PETELIN Jan   ITA19960702      
    37   *STIJNS Wayne   NED19930809      
        

Androni Giocattoli

    41   BENFATTO Marco   ITA19880106      
    42   *FRAPPORTI Mattia   ITA19940702      
    43   *MALUCELLI Matteo   ITA19931020      
    44   *PACIONI Luca   ITA19930813      
    45   PALINI Andrea   ITA19890616      
    46   *SPREAFICO Matteo   ITA19930215      
    47   *VENDRAME Andrea   ITA19940720      
        

Armee De Terre

    51   LOUBET Julien   FRA19850111      
    52   *CAMPISTROUS Romain   FRA19920716      
    53   *FERASSE Thibault   FRA19940912      
    54   GAUDIN Damien   FRA19860820      
    55   *LEBRETON Kévin   FRA19931030      
    56   RAIBAUD Jimmy   FRA19911113      
    57   *YSSAAD Yannis   FRA19930625      
        

Wanty – Groupe Gobert

    61   *MARTIN Guillaume   FRA19930609      
    62   DEHAES Kenny   BEL19841110      
    63   DEGAND Thomas   BEL19860513      
    64   DEVRIENDT Tom   BEL19911029      
    65   MINNAARD Marco   NED19890411      
    66   STENUIT Robin   BEL19900616      
    67   VAN MELSEN Kevin   BEL19870401      
        

Hp Btp – Auber 93

    71   LE CUNFF Kévin   FRA19880316      
    72   BESCOND Jérémy   FRA19910227      
    73   MALDONADO Anthony   FRA19910409      
    74   FEILLU Romain   FRA19840416      
    75   *GOUAULT Pierre   FRA19930209      
    76   JAKIN Alo   EST19861114      
    77   *TOUZE Damien   FRA19960707      
        

Fdj

    81   VICHOT Arthur   FRA19881126      
    82   *FOURNIER Marc   FRA19941112      
    83   *GAUDU David   FRA19961010      
    84   LE BON Johan   FRA19901003      
    85   *MAISON Jérémy   FRA19930721      
    86   *MANZIN Lorrenzo   FRA19940726      
    87   REZA Kévin   FRA19880518      
        

Sport Vlaanderen – Baloise

    91   *NOPPE Christophe   BEL19941129      
    92   *POLS Ruben   BEL19941103      
    93   *RICKAERT Jonas   BEL19940207      
    94   SALOMEIN Jarl   BEL19890127      
    95   STEELS Stijn   BEL19890821      
    97   *WALLAYS Jens   BEL19920915      
        

Euskadi Basque Country – Murias

    101   RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar   ESP19850506      
    102   GONZALEZ JIMENEZ Aitor   ESP19901105      
    103   BRAVO OIARBIDE Garikoitz   ESP19890731      
    104   TXOPERENA MATXIKOTE Benat   ESP19911208      
    105   BAGUES KALPARSORO Aritz   ESP19890819      
    106   *UDONDO SANTA MARIA Gotzon   ESP19931201      
    107   *OLABERRIA Peio   ESP19940928      
        

Team Sunweb

    111   *STORK Florian   GER19970427      
    112   *GALL Felix   AUT19980227      
    113   GOOS Marc   NED19901130      
    114   *SALMON Martin   GER19971029      
    115   *KANTER Max   GER19971022      
    117   *ROHDE Leon   GER19950510      
        

Joker Icopal

    121   HAGEN Carl Fredrik   NOR19910926      
    122   BREEN Vegard   NOR19900208      
    123   *FOSS Tobias   NOR19970525      
    124   *SKAARSETH Anders   NOR19950507      
    125   *TILLER Rasmus   NOR19960728      
    126   *FORFANG Ole   NOR19950322      
    127   *KNOTTEN Iver Johan   NOR19981217      
        

Roubaix – Lille Metropole

    131   ANTOMARCHI Julien   FRA19840516      
    132   CABOT Jérémy   FRA19910724      
    133   CALLEEUW Joeri   BEL19850805      
    135   *LEVEAU Jérémy   FRA19920417      
    136   *POUILLY Félix   FRA19940922      
    137   *SEYNAEVE Lander   BEL19920529      
        

Fortuneo – Vital Concept

    141   DELAPLACE Anthony   FRA19890911      
    142   JEANNESSON Arnold   FRA19860116      
    143   HARDY Romain   FRA19880824      
    144   FONSECA Armindo   FRA19890501      
    145   PICHON Laurent   FRA19860719      
    146   GERARD Arnaud   FRA19841006      
    147   VACHON Florian   FRA19850102      
        

Direct Energie

    151   *CALMEJANE Lilian   FRA19921206      
    152   CORNU Jérémy   FRA19910807      
    153   HUREL Tony   FRA19871101      
    154   NAULEAU Bryan   FRA19880317      
    155   *OURSELIN Paul   FRA19940413      
    156   QUEMENEUR Perrig   FRA19840426      
    157   VOECKLER Thomas   FRA19790622      

 

 


Composition des équipes de Paris-Camembert 2016 :

 
Fortuneo – Vital Concept
FVC FRA
Directeurs sportifs : Trehin Roger
1 Chris Anker SORENSEN
2 Vegard BREEN
3 Pierrick FEDRIGO
4 Brice FEILLU
5 Francis MOUREY
6 * Kévin LEDANOIS
7 Anthony DELAPLACE
8 Florian VACHON
Wallonie – Bruxelles – Group Protect
WBC BEL
Directeurs sportifs : Amorison Frédéric
11 Baptiste PLANCKAERT
12 Tom DERNIES
13 Grégory HABEAUX
14 Olivier CHEVALIER
15 * Ludwig DE WINTER
16 Jonathan DUFRASNE
17 * Jimmy DUQUENNOY
18 * Thomas DERUETTE
Fdj
FDJ FRA
Directeurs sportifs : Bricaud Thierry
21 * Jérémy MAISON
22 * Marc FOURNIER
23 * Pierre-Henri LECUISINIER
24 Sébastien CHAVANEL
25 * Lorenzo MANZIN
26 Laurent PICHON
28 Benoit VAUGRENARD
Team Roth
ROT SUI
Directeurs sportifs : Peschel Uwe
31 Nicolas BALDO
32 Grischa JANORSCHKE
33 Martin KOHLER
34 Matthias KRIZEK
35 * Dylan PAGE
36 * Frank PASCHE
37 * Colin STÜSSI
38 * Giacomo TOMIO
Androni Giocattoli
AND ITA
Directeurs sportifs : Cheula Giampaolo
42 Marco BENFATTO
43 Francesco CHICCHI
44 Tiziano DALL’ANTONIA
45 Alberto NARDIN
46 * Luca PACIONI
47 Daniele RATTO
48 Serghei TVETCOV
Cofidis, Solutions Credits
COF FRA
Directeurs sportifs : Deloeuil Alain
51 * Rayane BOUHANNI
52 * Clément VENTURINI
53 * Loïc CHETOUT
54 Romain HARDY
56 * Anthony PEREZ
57 Stéphane ROSSETTO
Euskadi Basque Country – Murias
EUS ESP
Directeurs sportifs : Perez Moreno Ruben
71 * Peio OLABERRIA
72 * Gotzon UDONDO
73 * Jon Ander INSAUSTI IRASTORZA
74 * Adrian GONZALEZ VELASCO
78 * Ander BARRENETXEA
Ag2r La Mondiale
ALM FRA
Directeurs sportifs : Mas Gilles
81 Julien BERARD
82 * François BIDARD
83 Guillaume BONNAFOND
85 Samuel DUMOULIN
86 Cyril GAUTIER
87 Patrick GRETSCH
Delko Marseille Provence Ktm
DMP FRA
Directeurs sportifs : Lecarpentier Freddy
101 * Romain COMBAUD
102 Rémy DI GREGORIO
103 Leonardo DUQUE
104 Julien EL FARES
105 Delio FERNANDEZ
106 Evaldas SISKEVICIUS
107 Daniel DIAZ
108 * Quentin PACHER
Hp Btp – Auber 93
AUB FRA
Directeurs sportifs : Gaudry Stéphan
111 César BIHEL
112 * Flavien DASSONVILLE
113 * David MENUT
114 Romain FEILLU
115 Julien GUAY
116 Alo JAKIN
117 Guillaume LEVARLET
118 Théo VIMPERE
Direct Energie
DEN FRA
Directeurs sportifs : Genauzeau Benoît
121 Thomas VOECKLER
122 * Bryan COQUARD
123 Angelo TULIK
124 Tony HUREL
125 Fabrice JEANDESBOZ
126 * Jérémy CORNU
127 Perrig QUEMENEUR
128 Romain SICARD
Drapac Professional Cycling
DPC AUS
Directeurs sportifs : Southam Tom
131 * Brenton JONES
132 * Jordan KERBY
133 Peter KONING
134 * Brebdan CANTY
135 Jens MOURIS
136 Tomas SCULLY
137 * Samuel SPOKES
138 * Gavin MANNION
Armee De Terre
ADT FRA
Directeurs sportifs : Casper Jimmy
141 Yoann BARBAS
142 Julien DUVAL
143 * Thibault FERASSE
144 Yann GUYOT
145 * Romain LE ROUX
146 Jérôme MAINARD
147 Clément PENVEN
148 * Jimmy RAIBAUD

 

Composition des équipes de Paris-Camembert 2015 :

La liste des partants :
TEAM EUROPCAR
1 Yukiya ARASHIRO
2 Jérôme COUSIN
3 Alexandre PICHOT
4 Thomas BOUDAT
5 Thomas VOECKLER
6 Maxime MEDEREL
7 Pierre ROLLAND

ROUBAIX-LILLE METROPOLE

11 Julien ANTOMARCHI
12 Dieter BOUVRY
13 Timothy DUPONT
14 Rudy KOWALSKI
15 Jeremy LEVEAU
16 Jimmy TURGIS
17 Maxime VANTOMME

BRETAGNE-SECHE ENVIRONNEMENT
21 Jean-Marc BIDEAU
22 Anthony DELAPLACE
23 Pierrick FEDRIGO
24 Brice FEILLU
25 Kévin LEDANOIS
26 Pierre-Luc PERICHON
27 Florian VACHON

CULT ENERGY PRO CYCLING
31 Russell DOWNING
32 Gustav LARSSON
33 Romain LEMARCHAND
34 Karel HNIK
35 Michael Carbel SVENDGAARD
36 Christian MAGER
37 Joel ZANGERLE

FDJ
41 Anthony GESLIN
42 Arnaud COURTEILLE
43 Laurent PICHON
44 Anthony ROUX
45 * Olivier LE GAC
46 Benoît VAUGRENARD
47 Arthur VICHOT

UNITEDHEALTHCARE
51 Marco CANOLA
52 Robert FÖRSTER
53 John MURPHY
54 Tanner PUTT
55 Jonathan CLARKE
56 Kiel REIJNEN
57 Daniel SUMMERHILL

TEAM MARSEILLE 13-KTM
61 Alexandre BLAIN
62 Julien EL FARES
63 Rémy DI GREGORIO
64 Julien LOUBET
65 Clement SAINT-MARTIN
66 Evaldas SISKEVICIUS
67 Grégoire TARRIDE

AG2R LA MONDIALE
71 Jan BAKELANTS
72 Christophe RIBLON
73 Maxime DANIEL
74 Samuel DUMOULIN
75 Patrick GRETSCH
76
77

COFIDIS
81 Nacer BOUHANNI
82  Kenneth VANBILSEN
83  Loïc CHETOUT
84 Christophe LAPORTE
85 Luis Angel MATE MARDONES
86 Dominique ROLLIN
87 Geoffrey SOUPE

ANDRONI GIOCATTOLI
91
92 Marco BENFATTO
93 John Kronborg EBSEN
94 Carlos GALVIZ
95 Simone STORTONI
96 * Alessio TALIANI
97

WALLONIE-BRUXELLES
101 Maxime ANCIAUX
102 Sébastien DELFOSSE
103 Tom DERNIES
104 Gregory HABEAUX
105 Kevin ISTA
106 Olivier CHEVALIER
107 Thomas WERTZ

MTN-QHUBEKA

111 Kristian SBARAGLI
112 Serge PAUWELS
113 Louis MEINTJES
114 Adrien NIYONSHUTI
115 Merhawi KUDUS GHEBREMEDHIN
116 Johann VAN ZYL
117 Natnael BERHANE

TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE
121 Stijn STEELS
122 Amaury CAPIOT
123 Moreno DE PAUW
124 Jonas RICKAERT
125 Tim DECLERCQ
126 Jef VAN MEIRHAEGHE
127 Victor CAMPENAERTS

AUBER 93
131 César BIHEL
132 Guillaume LEVARLET
133 * Maxime RENAULT
134 Julien GUAY
135 Alo JAKIN
136 Steven TRONET
137 * Théo VIMPERE

TEAM VORARLBERG

141 Nicolas BALDO
142 Víctor DE LA PARTE
143 Manuel SCHREIBER
144  Patrick JÄGER
145 Christoph SPRINGER
146 Clément KORETZKY
147 Nicolas WINTER

COLOMBIA
151 Edwin Alcibiades AVILA VANEGAS
152 Juan Pablo VALENCIA
153 Leonardo Fabio DUQUE
154 Sebastián MOLANO
155 Cayetano José SARMIENTO TUNARROSA
156 Carlos Mario RAMIREZ BOTERO
157

ARMEE DE TERRE
161 Romain COMBAUD
162 Julien DUVAL
163 Yann GUYOT
164 Romain LE ROUX
165 Kévin LEBRETON
166 Jérôme MAINARD
167 Quentin PACHER

Composition des équipes de Paris-Camembert 2014 :

FDJ FRA

D.S BRICAUD Thierry

FDJ.fr

1 FÉDRIGO Pierrick FRA

2 GESLIN Anthony FRA

3 *COURTEILLE Arnaud FRA

4 *LECUISINIER Pierre-Henri FRA

5 MANGEL Laurent FRA

6 ROUX Anthony FRA

7 PICHON Laurent FRA

8 PINEAU Cédric FRA

BIG FRA

D.S JAVALET Stéphane

BigMat – Auber 93

11 BRUN Fréderic FRA19880818

12 *DASSONVILLE Flavien FRA19910216

13 JAKIN Alo EST19861114

14 *LE BOULCH Dimitri FRA19890220

15 ROSSETTO Stéphane FRA19870406

16 TRONET Steven FRA19861014

17 *VIMPERE Théo FRA19900703

18 *GOUAULT Pierre FRA19930209

TSV BEL

D.S DE CLERCQ Hans

Topsport Vlaanderen-Baloise

21

22 *CAMPENAERTS Victor BEL19911028

23 DE KETELE Kenny BEL19850605

24 *DE PAUW Moreno BEL19910812

25 *RICKAERT Jonas BEL19940207

26 *VAN ASBROECK Tom BEL19900419

27

28 *VERGAERDE Otto BEL19940715

BSE FRA

D.S HUBERT Emmanuel

Bretagne Séché Environnement

31 FEILLU Brice FRA19850726

32 *DELAPLACE Anthony FRA19890911

33 FEILLU Romain FRA19840416

34 *FONSECA Armindo FRA19890501

35 GÉRARD Arnaud FRA19841006

36 GUILLOU Florian FRA19821229

37 *SEPULVEDA Eduardo ARG19910613

38 VACHON Florian FRA19850102

LPM FRA

D.S SALMON Benoît

Team La Pomme Marseille 13

41 ANTOMARCHI Julien FRA19840516

42 DI GRÉGORIO Rémy FRA19850731

43 EL FARES Julien FRA19850601

44 *GONCALVES Domingos POR19890213

45 *LAVIEU Antoine FRA19900928

46 ROSTOLLAN Thomas FRA19860318

47 *GONÇALVES José POR19890213

48 *PAILLOT Yoann FRA19910528

MMM BEL

D.S PHILIPS David

Team 3M

51 *DE MAN Jaap NED19930328

52 *DRUYTS Gerry BEL19910130

53 *SEGERS Joren BEL19911112

54 *JANSSENS Jimmy BEL19890530

55 *POT Sebastiaan NED19930812

56 *VAN ZIJL Dylan NED19941206

57 *VANDENBOGAERDE Jens BEL19920106

58 *VANSPEYBROECK Tim BEL19910308

CCD LUX

D.S GODART Marc

Team Differdange – Losch

61 BIHEL César FRA19880411

62 COENEN Johan BEL19790204

63 *DAKTERIS Janis LAT19910520

64 HELMIG Christian LUX19810517

65 *FRASSETTO Sebastiano ITA19920317

66 PELANEK Lubos CZE19810729

67 SOBRINO Joaquin ESP19820622

68 *SUAREZ MARTINEZ Kevin BEL19891017

ALM FRA

D.S MAS Gilles

AG2R La Mondiale

71 *BARDET Romain FRA19901109

72 BONNAFOND Guillaume FRA19870623

73 BOUET Maxime FRA19861103

74 CHÉREL Mikael FRA19860317

75 *DOMONT Axel FRA19900807

76 DUMOULIN Samuel FRA19800820

77 *GOUGEARD Alexis FRA19930305

78 MINARD Sébastien FRA19820612

AZT ITA

D.S CODOL Massimo

Area Zero Pro Team

81 *GIORNI Silvio ITA19920219

82 *CHINELLO Fabio ITA19890202

83 CIAVATTA Paolo ITA19841106

84 *LEONARDI Gianluca ITA19891114

85 *MENGARDO Gianluca ITA19910320

86 PASQUALON Andrea ITA19880102

87 *PETILLI Simone ITA19930504

88 *PETELIN Charly ITA19940318

EUC FRA

D.S GENAUZEAU Benoît

Team Europcar

91 BERNAUDEAU Giovanni FRA19830825

92 *COQUARD Bryan FRA19920425

93 NAULLEAU Bryan FRA19880317

94 PICHOT Alexandre FRA19830106

95 *GUILLEMOIS Romain FRA19910328

96 HUREL Tony FRA19871101

97 *TULIK Angelo FRA19901202

98 MEDEREL Maxime FRA19800919

COF FRA

D.S JONROND Jean-Luc

Cofidis, Solutions Crédits

101 BAGOT Yoann FRA19870906

102 EDET Nicolas FRA19871202

103 HARDY Romain FRA19880824

104 LE MÉVEL Christophe FRA19800911

105 LEMARCHAND Romain FRA19870726

106 SIMON Julien FRA19851004

107 *MOLARD Rudy FRA19890917

108 TAARAMAE Rein EST19870424

RAL GBR

D.S PRIDHAM Cherie

Team Raleigh

121 BLAIN Alexandre FRA19810307

122 *PERRETT Joseph GBR19910318

123 *STONES Liam GBR19890723

124 *BOULO Matthieu FRA19890511

125 *CHRISTIAN Mark GBR19901120

126 KNEISKY Morgan FRA19870831

127 OLIPHANT Evan GBR19820108

128 WILKINSON Ian GBR19790414

RBD LAT

D.S FLAKSIS Toms

Rietumu – Delfin

111 *BECIS Armands LAT19910116

112 *FLAKSIS Andzs LAT19910318

113 *LIEPINS Emils LAT19921029

114 *PRUUS Peeter EST19890716

115 *SMIRNOVS Andris LAT19900206

116 *VOSEKALNS Andris LAT19920626

117 *KOVALIOVAS Edgaras LTU19890225

118

D.S DELCAMBRE Frédéric

Roubaix Lille Metropole

131 *DUVAL Julien FRA19900527

132 *JAUREGUI Quentin FRA19940422

133 *KOWALSKI Rudy FRA19900818

134 *PILLON Romain FRA19890922

135 PLANCKAERT Baptiste BEL19880928

136 *TURGIS Jimmy FRA19910810

137 VANTOMME Maxime BEL19860308

138 VERMEULEN Franck FRA19760410

 

Composition des équipes de Paris-Camembert 2012 :

La Pomme Marseille

1. Julien ANTOMARCHI
2. José GONCALVES
3. Justin JULES
4. Antoine LAVIEU
5. Yannick MARTINEZ
6. Yoann PAILLOT
7. Thomas ROSTOLLAN
8. Thomas VAUBOURZEIX

AG2R La Mondiale

11. Samuel DUMOULIN
12. Mikael CHEREL
13. Axel DOMONT
14. Hubert DUPONT
15. Sylvain GEORGES
16. Julian KERN
17. Sébastien MINARD
18. Christophe RIBLON

Euskaltel

21. Pello BILBAO
22. Ricardo GARCIA
23. Juan José OROZ
24. Steffen RADOCHLA
25. Adrián SAEZ
26. Andre SCHULZE
27. /
28. Ioannis TAMOURIDIS

Team Europcar

31. Natnael BERHANE
32. Giovanni BERNAUDEAU
33. Franck BOUYER
34. Anthony CHARTEAU
35. Bryan COQUARD
36. Cyril GAUTIER
37. Perrig QUEMENEUR
38. Pierre ROLLAND

Sojasun

41. Anthony DELAPLACE
42. Julien EL FARES
43. Jérémie GALLAND
44. Jonathan HIVERT
45. Jean-Marc MARINO
46. Rémi PAURIOL
47. Fabien SCHMIDT
48. Julien SIMON

Raleigh

51. Alexandre BLAIN
52. Eric BERTHOU

53. Rob BRITTON
54. Mark CHRISTIAN
55. Richard LANG
56. Lachlan NORRIS
57. Mark O’BRIEN
58. Thomas SCULLY

Team 3M

61. Marius BERNATONIS
62. Tom GOOVAERTS
63. Frederik VERKINDEREN
64. Mike TERPSTRA
65. Michael VINGERLING
66. Joren SEGERS
67. Timothy STEVENS
68. Timothy VANGHEEL

Roubaix – Lille Métropole

71. Matthieu BOULO
72. Loic DESRIAC
73. Julien DUVAL
74. Morgan KNEISKY
75. Rudy KOWALSKI
76. Kevin LALOUETTE
77. Maxime LE MONTAGNER
78. Cyrille PATOUX

Differdange

81. Johan COENEN
82. Janis DAKTERIS
83. Salvador GUARDIOLA
84. Christian HELMING
85. Simon HOLT
86. Gediminas KAUPAS
87. Paavo PAAJANEN
88. Myron SIMPSON

Topsport Vlaanderen

91. Jelle WALLAYS
92. Dominique CORNU
93. Jasper DE BUYST
94. Kevin DE JONGHE
95. Tim DECLERCQ
96. Tom VAN ASBROECK
97. Gijs VAN HOECKE
98. Arthur VANOVERBERGHE

Bretagne-Séché

101. Jean-Marc BIDEAU
102. Sébastien DURET
103. Armindo FONSECA
104. Arnaud GERARD
105. Florian GUILLOU
106. Geoffroy LEQUATRE
107. Pierre-Luc PERICHON

108. Eduardo SEPULVEDA

Cofidis, solution crédits

111. Yoann BAGOT
112. Jérémy BESCOND
113. Cyril BESSY

114. Edwig CAMMAERTS
115. Romain HARDY
116. Guillaume LEVARLET
117. Rudy MOLARD
118. Tristan VALENTIN

FDJ

121. Arnaud COURTEILLE
122. Pierrick FEDRIGO
123. Anthony GESLIN
124. Arnold JEANNESSON
125. Laurent PICHON
126. Anthony ROUX
127. Benoît VAUGRENARD
128. Emilien VIENNET

BigMat – Auber 93

131. Romain BACON
132. Nicolas BAZIN
133. Flavien DASSONVILLE
134. Mathieu DRUJON
135. Guillaume FAUCON
136. Dimitri LE BOULCH
137. Stéphane ROSSETTO
138. Théo VIMPERE

Laisser un commentaire

Your email address will not be published.