Vidéo et Classement du 80ème Paris Camembert

 

Pl Nom Prénom Equ.  Tps/Ecart

1 *COSNEFROY Benoit Ag2r La Mondiale 04:29:50

2 PERICHON Pierre-Luc Cofidis, Solutions Credits 3

3 *JAUREGUI Quentin Ag2r La Mondiale 5

4 HARDY Romain Team Arkea – Samsic MT

5 EL FARES Julien Delko Marseille Provence MT

6 *PAASSCHENS Mathijs Wallonie Bruxelles MT

7 COUSIN Jérôme Total Direct Energie MT

8 *GENIETS Kevin GROUPAMA – FDJ MT

9 *GESBERT Elie Team Arkea – Samsic 8

10 *VENDRAME Andrea Androni Giocattoli – Sidermec 37

11 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen – Baloise MT

12 CALMEJANE Lilian Total Direct Energie MT

13 *TOUZÉ Damien Cofidis, Solutions Credits MT

14 VENTURINI Clément Ag2r La Mondiale MT

15 SIMON Julien Cofidis, Solutions Credits MT

16 *MORTIER Julien Wallonie Bruxelles MT

17 HOELGAARD Daniel GROUPAMA – FDJ MT

18 *IDJOUADIENE Pierre Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole MT

19 GONZALEZ SALAS Mario Euskadi Basque Country – Murias MT

20 EYSKENS Jeroen Cibel MT

21 COMBAUD Romain Delko Marseille Provence MT

22 *FRAPPORTI Mattia Androni Giocattoli – Sidermec MT

23 PLANCKAERT Baptiste Wallonie Bruxelles MT

24 MARTIN Guillaume Wanty – Gobert Cycling Team MT

25 MARCHAND Gianni Cibel MT

26 DEGAND Thomas Wanty – Gobert Cycling Team MT

27 ISTA Kevyn Wallonie Bruxelles MT

28 *FEDELI Alessandro Delko Marseille Provence MT

29 LEDANOIS Kévin Team Arkea – Samsic MT

30 *FERASSE Thibault Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole MT

31 DELAPLACE Anthony Team Arkea – Samsic MT

32 LE CUNFF Kévin St Michel – Auber 93 MT

33 *THOMAS Benjamin GROUPAMA – FDJ MT

34 PICHON Laurent Team Arkea – Samsic MT

35 *MOLLY Kenny Wallonie Bruxelles MT

36 DUCHESNE Antoine GROUPAMA – FDJ MT

37 *FRANKINY Kilian GROUPAMA – FDJ MT

38 *PARET-PEINTRE Aurélien Ag2r La Mondiale MT

39 *JOYCE Colin Rally Uhc Cycling 45

40 SAEZ BENITO Hector Euskadi Basque Country – Murias 55

41 DOUBEY Fabien Wanty – Gobert Cycling Team 59

42 BARDET Romain Ag2r La Mondiale 01:02:00

43 RAYMACKERS Cédric Cibel 01:27:00

44 GOUAULT Pierre Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole MT

45 DE CLERCQ Bart Wanty – Gobert Cycling Team MT

46 SCHMIDT Fabien Delko Marseille Provence MT

47 BAGOT Yoann Vital Concept – B&B Hotels MT

48 MASSON Christophe Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole MT

49 *MANZIN Lorrenzo Vital Concept – B&B Hotels 02:49:00

50 *OURSELIN Paul Total Direct Energie MT

51 PICHOT Alexandre Total Direct Energie MT

52 VAN HECKE Preben Sport Vlaanderen – Baloise MT

53 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen – Baloise MT

54 VACHON Florian Team Arkea – Samsic MT

55 DIELEMAN Michiel Cibel MT

56 PAILLOT Yoann St Michel – Auber 93 03:16:00

57 BONNET William GROUPAMA – FDJ MT

58 *WARLOP Jordi Sport Vlaanderen – Baloise MT

59 GUERIN Alexis Delko Marseille Provence MT

60 BOUCHARD Geoffrey Ag2r La Mondiale MT

61 *SIX Franklin Wallonie Bruxelles 03:45:00

62 TUFT Svein Rally Uhc Cycling 04:38:00

63 TEUGELS Lennert Cibel 04:39:00

64 *DEBRUYNE Glenn Cibel MT

65 JAKIN Alo St Michel – Auber 93 MT

66 *ARERUYA Joseph Delko Marseille Provence MT

67 *MORIN Emmanuel Cofidis, Solutions Credits 05:34:00

68 LOPEZ COZARD Jasmez Euskadi Basque Country – Murias MT

69 RODRIGUEZ RECHE Sergio Euskadi Basque Country – Murias MT

70 *LEROUX Samuel Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole MT

71 VAN MELSEN Kevin Wanty – Gobert Cycling Team MT

72 DUMOULIN Samuel Ag2r La Mondiale 09:58:00

73 *LAFAY Victor Cofidis, Solutions Credits MT

74 UDONDO Gotzon Euskadi Basque Country – Murias 09:59:00

75 HUREL Tony St Michel – Auber 93 11:46:00

76 MALDONADO Anthony St Michel – Auber 93 MT

77 MAURELET Flavien St Michel – Auber 93 MT

DAL CIN Matteo Rally Uhc Cycling

*CARDONA TABARES Julian Androni Giocattoli – Sidermec

*FEDRIGO Leonardo Androni Giocattoli – Sidermec

*GUERNALEC Thibault Team Arkea – Samsic

*VIEL Mattia Androni Giocattoli – Sidermec

*ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen – Baloise

*VAN GOMPEL Mathias Sport Vlaanderen – Baloise

QUEMENEUR Perrig Total Direct Energie

*ELLSAY Nigel Rally Uhc Cycling

NAULEAU Bryan Total Direct Energie

GENE Yohann Total Direct Energie

ANDERSON Ryan Rally Uhc Cycling

*VAN NIEKERK Morne St Michel – Auber 93

*SCOTSON Miles GROUPAMA – FDJ

MINNAARD Marco Wanty – Gobert Cycling Team

DEHAES Kenny Wallonie Bruxelles

CAM Maxime Vital Concept – B&B Hotels

*ERMENAULT Corentin Vital Concept – B&B Hotels

*FOURNIER Marc Vital Concept – B&B Hotels

DERNIES Tom Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole

MOTTIER Justin Vital Concept – B&B Hotels

*LECROQ Jérémy Vital Concept – B&B Hotels

ANTOMARCHI Julien Natura4ever – Roubaix – Lille Metropole

ARISTI GARDOKI Mikel Euskadi Basque Country – Murias

*COOLS Alexander Cibel

*DE DECKER Alfdan Wanty – Gobert Cycling Team

FILOSI Iuri Delko Marseille Provence

Ce contenu a été publié dans Equipes. Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *